Екатерина Ищенко

Привет всем. Срочно нужна ваша помощь...

Сижу вконтакте, стало скучно, решил полистать фотки у одной знакомой. На фотке увидел красивую девушку. Мы с ней с одного города. Понравилось очень сильно. Хочу пообщаться с ней в живую, только не знаю как через контакт правильно, грамтно пригласить её, чтобы не спугнуть. Помогите, пожалуйста!... заранее спасибо

Михаил Кузнецов

Изначально бредовая идея.
Ну если так сильно хочется, сначала пообщайся уж так в контакте, а потом так чисто не взнчай скажи что она понравилась оч сильно, и не хочет ли она встретится в живую пообщаться, можно пригласить куда нить.

Маша Даленкина

С какого ты города?

Иван

пообщайся на отвлечённые темы, потом пригласи в кафе!

Ольга Эценгерт

Скажи все так, как хотят твои мысли, если твое то все получится)