Виталий Куликов

Всем привет! Нужна помощь (См. внутри)

(Сразу предупреждаю, я мало что понимаю во всем техническом, так что прошу не обзывать и т. д. )
Короче, мне подарили электронную книгу effire colorbook tr401. Подключаю её для подзарядки (в краткой инструкции сказано, что когда подключить к USB ПК, то появится значок зарядки) , но появляетс "МАСТЕР НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ"....ставлю автоматическое установление.. . он ищет какой-то USB Device..но не находит и установка не удаётся, что мне делать? Если что либо скачать дайте ссылку, что сделать, чтобы пошла зарядка? Заранее спасибо!

El
Elmi

USB Device и есть ваша книжка. Нужна найти драйвера. Возможно на сайте производителя или диск к книге прилагался - там поискать

Колян

Значок зарядки появится на книге. А "Мастер нового оборудования" на компьютере, и пусть себе на здоровье ничего не находит, зарядка аккумуляторов книги к нему никаким боком не относится, она и так будет заряжаться.