Светлана Яковлева

Нужна помощь по Винде 7

Значит так.. . Ноутбук ASUS K52 Dr. Стояла Домашняя Базовая 7. После переустановки на Максимальную, и установки всех драйверов с офф. сайта первые несколько часов работал нормально. После того как выключил ноут, включаю снова - и тут начинается вот такая хрень - тормозит до ужаса! Открываю любую папку - и зависает, после нажатия трёх пальцев (alt+ctrl+del) вообще никакой реакции. А если начинать часто кликать куда нибудь - даже мышка и тачпад перестают реагировать. Винду переустанавливал с полным удалением раздела винчестера, и разделением на две части. Оперативки 4гб. в ноуте, систему ставил 64x. В чём может быть проблема?? ? Не в оперативке это факт. Проверял.

Да
Даша

Я тут уже устал писать.. . Не ставьте вы 64-х битную винду!! ! На всех форумах про софт, всех торрентах жалобы на "не запуск, лаги, вылеты" в основном у пользователей этой версии винды. Что вы все ведетесь на то, что она якобы быстрее работает?

Елена Зорина

Видимо, что то напудрил, когда разделял диски

Ольга Чернышева

каких всех драйверов? на ноут дастаточно поставить только драйвер на кнопку FN, остальные драйвера ставятся сами без доп вмешательства 🙂 так что видимо чем то перекрыл стабильную работу пк когда он после перезагрузки принял все твои наставленные драйвера в действия.

Станислав Зимин

верни обратно родную Домашняя Базовая 7 и смотри сюда
http://otvet.mail.ru/answer/443027473 Windows Anytime Upgrade - уже будет установлена на компьютере открой ее и введи ключь обновления до максимальной - все

Смотри почту

Надежда Кобелева

пиши свой скайп, режим 10 минут