Дмитрий Разумов

срочно нужна помощь!!! переустановил винду 7 и пропал звук

переустановил винду 7 и пропал звук и не появляется после установки драйверов, 2 или 3 раза все разный драйвера устанавливал и все бес толку
помогите что делать или, если не трудно, напишите ссылку на проверренные драйвера, работающие
звуковая карта : ati hdmi audio
зарание спс ))

со слухом все норм:))

колонки новые),
целостность соединения карты с материнкой все норм

диспетчер устройств показывает что все работает норм

Павел Казанков

Тоже такое было, оказалось - колонки устарели для новых драйверов. Поставь, что были раньше

Андрей Горбачёв

Чувак мб ты просто оглох ? ))

Банифаций Полоска

Попробуй установить все обновления для винды, проверь целостность соединения карты с материнкой.

Светлана Мишенькина

Диспетчер звука есть. Воткни шнур и подтверди включение, должно работать. По id оборудования ставь дрова. В диспетчере устройств.

Зу
Зулхарнай

где обновление винды щелкни поиск ОС сама должна найти звукавой драйвер

Наталья Соловьева

DriverPack Solution 13 R373 DVD + DriverPack`s 13.07.1 качай с офсайта

К*
Катерина***** ***

Драйвера нужно ставить именно для твоих устройств с сайта производителя устройств или если ноутбук производителя компа. или использовать программу установки и обновления драйверов типа:
DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent