Татьяна Афанасьева

переустановил винду, всё нормально только звук пропал (

винда 7 максимальная, стоит вопросительный знак в дисп. устр. на аудио контролёре, обновить дров не получается вот ид PCI\VEN_13F6&DEV_0111&SUBSYS_011113F6&REV_10
в правом нижнем углу когда навожу стрелку на значек динамика написанно, наушники или динамики не подключены! если в дровах проблема то киньте ссылку где реаьно можно скачать драйвер для аудио контраллера, заранее спасибо

напишите по подробнее как с оффсайта мат платы скачать драйвер, и чё эт за сайт, как найти?

Mirlan Koshokov

Качайте с оффсайта матплаты драйвер на звук.

Nastya

Драйвера качай

Olga Ramskaya

Драйвера! Поищи дрова на свою звуковую карту

Гульнара Хабирова

А потом настрой микшер и всё

Любовь Побат

Тебе нужно исправление-шину KB888111xpsp3.exe, зайди на почту, постараюсь помочь. .

Евгений Никитин

Драйвера и кодэки качай