Александр Рябов

друзья помогите переустановил винду "седьмая максимальная" все нормально но звука нету

включил комп все вроде нормально а звук не работае, устанавливаю дрова на звук РЕАЛТЕК всякие разные перезагружаю комп и не каких действии звука так и нет, дрова не встают, когда открываю иконку звук (возле времени) полоска прыгает а звука все равно нету, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА

Денис Лихой

Акустику свою проверь, может штекер не до конца влез или динамики не включены

Илья

Надо не "всякие разные" дрова ставить, а только те, которые подходят для вашей материнки и вашей звуковухи. Самое верное - сходить на оф. сайт производителя вашей материнки и оттуда уже взять драйвера подходящие именно для вашего оборудования и именно для win-7.

Екатерина Старикова

а вы уверены что драйвера вам нужны не реалтек а не на виа или креатив или еще чего

С.
Славик. .

За чем переустановка? давай разберемся!

Лена Шмакова

откуда"дровишки"?