Костя Хохлов

Как настроить Седьмую винду (32бит) на максимальную производительность?

В игровых целях!?

Мажеев старый пидор с такимиже пидорско- фетишистскими замашками!

Dear

убрать все графические эффекты

Екатерина

выключить аэро и поставить галочку "максимальная производительность" в настройках

Инга Левицкая

засунуть диск в жопу и выкинуть комп

Мария Щербинина

смотря какая 7 установлена... если начальная, то она не для игрушек...

Виктория Окшина

ни как а чо туту делать нада это видюха отвечает за происводительность а не операционка