Э:
Эльвира :)

какую винду ставить для максимальной производительности ?? Параметры компа внутри ..

Nvidia Geforce 512 Mbit (128 bit) DDR2
Intel R Core 2 DUO CPU E4600 2.40Ghz
1024 Mb (667 Mhz) Ram + 512Mb (667 Mhz) RAm + 1024Mb ( 800 MHZ) Ram
160 GB HardDisk
Плиз скажите наиболее лучший вариант, как для установки рама, так и для виндовса, какой лучше ставить чтобы была максимальная произоводительность ??

Furkat

Семерка будет работать, но не поиграть толком. На хрюшке еще шансы есть.
На Линуксе все будет летать, но это для тебя видимо не вариант.

Сергей

версия ни как не влияет на производительность ..
а озу будет работать на низкой частоте 667 вся ...
а производительность делается настройкой системы ...