Миша Дудов

какую винду ставить для производительности (игр) желательно 64х

желательно 64х
Intel i3
4гб оперативки

(сорри за граматику)

Ирина Старцева

"желательно 64х "

лолшто ?

Елена Малышко

4 - тока тока - не будет реального прироста производительности - ставь 32 бита.

Саня

Windows 7 sp1 64 bit

Александр Вяткин

win 7 c сервис паком (SP1) любую 64 битную

Лё
Лёня

виндовс 7

Яночка

OS; Windows 7 service pack 1

Юрий Сапрыкин

32 лучше. Что маешься. Переустанови винду и играй. Для 64 надо оптимизировать версию программ. Фиг мучится?

Евгений Сергеевич

Win 7 не самая производительная, есть разные сборки, тебе нужна сборка для игр, вот и бери google в помощь и ищи, а там уже сам выберешь какая тебе нужна, windows XP? Vista или 7!!!

Алексей

Windows 7 Ultimate Service Pack 1 (x64)

Eduardu Pueero

windows 7 64 bit