Максим Денисов

какую систему ставить из винды

4гб озу процессор 500мгц intel corel 2 quad пойдет 2000 или нет. 4мб видео карта цена компа 75штук в магазине сказали это писк.. щас люникс стоит убунту 4,10 винда и 7 и хр не встает

Lara Lara

ставь виндовс 95

Любовь

процессор 500мгц? 4мб видюха? я чёто не совсем догоняю... либо ты прям гуру компьютерный! если ты гуру то неправельно ставиш винду

Анжелика

ха ха!! ! Ну ты и дятел!! ! Ты зачем людям враньё пишешь падла? Твой комп сейчас стоит 3-4 т. р. А в магазине лет 6-7 назад такой комп стоил 27 т. р.

Эльвира Хамитова

Что ты за бред понаписал?!!