Semina Tatyana

какую систему ставить

У меня сейчас стоит win 7 32bit ставить ли мне win 7 64bit? процессор поддерживает! всего у меня щас 4 гига оперативы использует (доступно 3.50 ) вот и вопрос стоит ли ставит 64 bit?

Людмила Порубова

Ставь не парься 🙂
Будет использоватся все 4гб оперативы + возможность использовать х64 приложения
Так что одни плюсы

Македонин Смб

как захочешь всё равно ничего существенного не будет .

Евгений

64 битная версия работает с установленой ОЗУ более 2 мегабайт, а вот эфектчтобы был нужно что-то мощного железа

Дмитрий Соколов

оставь 32 бит! читай http://otvet.mail.ru/question/91897180

p.s. Валерий Артюхин бред несёшь!

Ирина Ларина

не стоит ничего не изменится

Никита Бледных

А оно Вам надо ?

Виталик Диндиков

ставь на 32 х озу если 4 гб не стабильно пашет это обазначает что не весь обьём озу работает ставь 64х озу будет пахат стабильно

..
...я.... ....я....

чисто для того чтобы все 4 гига пахали можно поставить х64, плюс если проц свыше 3 ядер, то будут сплошные плюсы

Ирина Лянг (Месилова)

х32 шустрей, пусть и видит не всю, а патчи и др. хрень до 128гб лучше не ставить, некоторые проги будут глючить

Нина Лукьянова

Ничего абсолютно глючить не будет, ставь 64 бита 7 или 8, все будет ОК (512 МБ ОПЕРАТИВЫ ЛИШНИМИ ТОЧНО НЕ БУДУТ!).