Катерина Алемпиева

Можно ли ставить windows 7 на мою систему?

1) Процессор AMD Athlon XP 3200+
2) Оперативная память ( ОЗУ ) - 2ГБ ddr1
3) Видеокарта - AMD (ATI) Radeon HD 3850 ( 512 МБ )
4) Жесткий диск - первый на 40ГБ, второй на 80ГБ.

Людмила Бароненкова

Можно то, конечно можно. Только смысл какой. Будет жрать ресурсы да и все. При этом хрюша будет не плохо работать.
Ради понтов не стоит переходить, каких то особых преимуществ не получишь, а железо пригрузишь.

Vera Gulyaeva

поставь, будет лагать, снеси и ставь хр)

Денис Кондрат

Поставить? Можно

Ирина Грановская

стартер поставь летать будет

Ttytuj

хр ставь!

Андрей Виноградов

Можно, но смысла не вижу.
При таком железе новые проги все равно ставить не будешь, а старые, которые еще поддерживают хряка, не нуждаются в более-менее новой системе.
Это тот случай, когда я посоветую xp, хотя 7 уже разошлась во всю и потихоньку ее начинает давить 8

Иван Асеев

ставь ХП и не заморачивайся! либо покупай новую пеку

Арвен

вполне подойдет
но лучше на такое железо поставь WinXP - быстрее будет
или оперативку добавь ;)))

Андрей

7ка будет жрать оперативку сразу после установки около 0,5 - 1 гб. Поставишь антив и откроешь пару программ - уже будет 1,5гб. Итого остаётся на всё остальное 500 мб памяти.
А по жестким дискам - я стараюсь выделять под 7 не менее 50 гб ( желательно не менее 100), в случае когда пользовательские данные находятся в другом месте.
Так что ставить то можно с целью ознакомиться с новой системой, если ранее такого опыта не было. Работать будет как печатная машинка, просмотрщик фильмов, вебсёрфер. Даже какие-то нетребоваетльные игры пойдут.
Если же есть желание получить максимальную производительность от данного железа - один вариант "вынь ХР"

Мурашкин Александр

нет чувак я балдею ты первый ково я вижу ddr 1 поколения ты крут