Компьютерное железо
Cтоит ли ставить windows 7?
Делов в том что у меня компьютер Celeron 2.4 гегагерц.Ведокарта Geforce FX 5200 128mb,оперативки 2 гига,Но при этом комьютер работает не так ак должен,тот же старый варкрафт 3 тормозит,приходиться играть на минимальных,посоветуйте что сделать?вот я решил поставить 7
отличный комп, ставь семёрку, всё потянет, не верь типам которые не сталкивались с этим (а я ставил семерку на АМД 1,6 512 ОЗУ, 32 мегабайт видеопамяти и отлично идёт) главное драйвера на видео, и не мусорить систему
Однозначно не стоит
Я думаю стоит. 2ГБ спасают.
оставь комп для инета, не мучай старичка. главное не винду 7 поставить, а дрова найти под твою материнку. мой дедушка P4 3200 Гц, 4 Гб памяти тянет Windows 7 Ultimatum на ура. Попробуй, но в твоём случае я бы не рисковал.
Если у вас больше 3 гб оперативки то да
Да, не потянет!
попробуйте! Он не плохой!
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
•
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
•
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
•
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
•
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
•
до конца своих дней играю в кс. ты тупой эмо! читать научись!
а семёрка на таком компе тупить может
на твое старьё нет и еще раз нет! бесполезно!
так ведь у тебя видюха оооочень слабая. ктому же windows 7 более требовательна к играм, тоесть если на xp для какойто игры надо 2 гига оперативы, то для windows 7 надо 3 гига. посмотри, системные требования для win 7 выше. ВЫВОД: не нужна тебе 7 тем более с твоим жедехом
Если вам нужна мо.... ка то ставьте. Я лично решила опробовать на новом компе через неделю она мне выдала какую то фигню, на которую я даже смотреть не хотела что типо неудачной загрузки, после этого половина программ не работало, и я ее на фиг снесла
Однозначно нет.
быть или не быть вот в чем вопрос
думаю быть олновременно двум системам, а далее определиться нужно ли оно новое или достаточно старого)