Компьютерное железо
Стоить ставить Windows 7 да нет и почему....
ставьте конечно. это на сегодняшний день лучшее что можно поставить. но все зависит архитектуры процессора вашего...
Поставьте и поймете - нужно ли было ставить или нет.
Я, например, поставил и не жалею. Самая лучшая ОС из Windows (мое мнение)
Поддержу Сергея Бронникова.
Сырая она.
Железа многого не знает.
Красивые понты не стоят отсутствия поддержки большого количества периферии.
У меня не пошли: сканер, тюнер.
Видеокарте она без спроса выделила 750 мегов дополнительно из памяти.. .
.
Хотя ставилась Максимальная версия, хорошая.
.
Нужно ждать SP1.
Сырая она.
Железа многого не знает.
У меня не пошли: сканер, тюнер.
.
Нужно ждать SP1.
Стоит. С ним интереснее.
тут многие против
я поставила, мне нравится.
Полностью согласен с Николаем Мельниковым Понтов много толку мало и видео притормаживает.
железки какие? все зависит от характеристик
тоже за 7-ку, современная производительная операционная система.... все зарекомендованные производители оборудования и софта давно уже имеют поддержку Windows 7....
ставь!!!
мое личное мнение: ставить стоит однозначно, очень хорошая операционка
Пока не стоит, сыровата она.
Если компьютер современный ставь Виндовс 7 поддерживает новые технологии в играх, да и она красивее, если же компьютеру 2 и более года то лучше ХР так так менее прожорлив!
Эта версия пока еще сыровата. Некоторые программы на нее просто не идут (например антивирусы точно не все идут) . А в целом живая штучка! Советую немного подождать.
ставь! я например поставила и у меня хороший анти вирус и картинка рабочего стола меняется....)