Олег Тен

Всегда ли спрашивают какую винду установить в магазине на сборку или ставят какую захотят?

Азер Заманов

Если спрашивают-советуют, какое железо использовать при сборке. Посоветуют и спросят про ОСь. D магазине она оемная. В 2 раза дешевле в районе $60-80

На
Наталья

Когда как. . .Если это комп с виндой - тогда не спрашивают. Если без ОС (ну там DOS или Linux) - тогда могут спросить/предложить.

Оксана Исаева

Если ноутбук установлена с завода ...то не спрашивают !

Если нет то ставишь сам любую ...

Поэтому лучше ноут лучше покупать с Linux или вообще без системы ...

меньше переплачиваешь ...

Светька Матвеева

покупай без ОС и сам ставь

Екатерина Сёмина

Какую купишь - такая и будет винда.

Анюта Саяпина

смотря в каком магазине. я в днс брал дочке ноут так у меня сразу спросили, взял без винды на 2000 руб дешевле 🙂

Анна Галкина

Сам собираешь системник, спросят какую тебе. Можешь отказаться и взять пустой

Сергей Краснухин

В основном два варианта.. с ОС и без ОС... (вариации на тему, не хочу такую, а хочу такую не получится... или или.. или пользуешься тем что установлено или устанавливаешь сам, вариант без ОС дешевле и на много проще, не переплачиваешь и сам решаешь какую ОС устанавливать.. можешь сразу и там приобрести ОС.. зачастую в готовую сборку, магазин устанавливает 8 версии, ее в итоге сносят и ставят 7...в чем смысл.. . не понимаю таких покупателей)