Diypaliuch

Подскажите каким максимальные параметры!

Хочу купит к компу Видео, и Оперативки но не знаю или материнка "MB JetWay M2GTA-SVP" потянет, кто знает какие максимальные параметры можно поставить, или подскажите как узнать буду благодарен!

Мария Карпенко

если в шины подойдёт, то работать будет, но на той частоте, которую поддерживает материнская плата, так что смотри оптимальный вариант

Николай Зуборев

Ой, JetWay? Первый раз о таком изделии слышу.. . Посмотрел характеристики на "Яндекс. Маркет" - старьё. Совет: проще купить новый системник в сборе.

Ал
Алмаз

Две планки по 2ГБ DDR2-800.
Видео любое в пределах разумного - слишком дорогую карту покупать не имеет смысла. Что-то за 100 $, не больше.