Ксения Сергеевна

Собираюсь покупать новый комп, не подскажите варианты ну или параметры какие-нибудь?

Ар
Артём

Менагер в магазине подскажет. Он за это бабульки получает.

Кристина Закоян

Хочу машину. Такую чтобы с колёсами как и у всех. Не знаю для чего, почему и зачем, но хочу.

Сергей

подскажем естессно- выбирать железо под потребности со спецом и бабла побольше готовь-это основные параметры.

Бехзод Салибаев

Точно- не экономь сразу, а то потом аппетиты возрастут и старый в помойку через пол года.