Taiger Vid

не запускается новый комп. (собирал сам 6 по счёту)

Мать Gigabyte LGA1155 GA-P61A-D3 H61, проц. Core i3-3220, б/п OCZ Gamer series 550W, память DDR3 2048х2 Kingston(KVR 1333D3S8N9K2/4G) всё новое нажимаю кнопку пуск, запускается на 3 сек. , потом выключается, опять вкл, и так постоянно. Первый раз с такой проблеммой столкнулся. Посоветуйте, что может быть? Спасибо!!!

Владимир Винокур

Посмотри все ли подключил.. . Ты поидее 12 вольтовый разъем к материнской плате не приткнул...

Александра Бугай

какие гудки при включении идут послушайте

Евгений Рубцов

после сборки надо воткнуть батарейку и сбросить джампером cmos,после этого включать.. .
а опять вкл он сам? или надо кнопку нажать?