Татьяна Любавская

Решил собрать новый комп, но он чё то не запускается...

Материнская плата ASUS P8B75-M LX PLUS
Оперативная память: 2x8гб
Блок питания 300W
Жесткий диск 250гб
Процессор Intel i5 - 3.2гц

При включении, комп не реагирует, т. е включает, куллер работает, но изображение, вообще ничего на экране не появляется, пробывал и через встроенную и свою видеокарту - ничего.. .

В чем может быть проблемма?

Роман Скрыпников

Дорогие ответчики, я дико извиняюсь за свой французский, но с какого, плять, ёбанного хуя, блок питания мал?
Кто-то наблюдает в описанной конфигурации энергопотребление выше 300ватт?
По-сабжу, автор, опиши полностью процесс сборки, по пунктам. Слёту ничего сказать нельзя, тут бы своими глазами глянуть.

Алена

криворукость некто не отменял

Елизавета Рощевская

Блок питания нужен где-то на 500Вт

Коля

Блок питания 300W
питания 300W
300W

Елена Кокорева

Блок питания мал, надо бы 450ватт

Тори Макарчикова

сбрось биос. все ли штеккера в мать втыкнул от б п

Елена Бабрицкая

все разъемы питания подключил? полностью убирай все кроме кулера с процессором. Пробуй включить - пищит? если да, то как пищит?

Зилола Туйчиева

Было в моей практике такое-вентиляторы крутятся, звуков нет и чёрный экран. Проблема решилась заменой модуля оперативной памяти...