Anton Bezverkhy

как настроить производительность графы на windows 7 максимальная 64 бит

оценка графы 3,1 для игр 3,4 остальные показатели 5 балов озу 2 Gb процесор тоже норм 2,30 гц думаю что не хватает мощности графики для игры world of Tanks

Светлана Роц

обновление дров может поможет, но не намного.

Замена видео карты на более мощную - самый эффективный вариант

Ольга Ковалева

Процессор слабоват, ОЗУ мало, думаю, что и с видеокартой аналогичная история. Пока железо не усилишь, особой производительности не будет