Саня Яшин

nvidia geforce 310 - подскажите DirectX под Windows 7 64-бит для максимальной производительности!?

Какой директ следует устанавливать, если она поддерживает максимум 10, а в 7-ке предустановленно 11 Директ? Карту немного разогнал заводским разгоном: Aero + 0.4, Графика для игр + 0.3). !

разогнал только для себя: посмотреть сколько вытянет по оценкам ну и протестить в играх

большое спасибо за ответы!

Махмуд Джураев

Установить можно только DirectX 10.1 карта с поддержкой Шейдеров модели 4.1. DirectX 11 работать не будет на этой видеокарте. Игра сама выберет тот, с которым она будет работать.

Gevorg Azatyan

Ставь dxwebsetup с сайта мафкрософт - он сам нужные библиотеки DirectX докачает и поставит)

Светуська Пушистик

директ икс 11 поддерживает придыдущие версии но карта ничего не потянет до лампочки твой разго у неё шина 64 битная чисто для нета и кино

Ваня

Семерка сама скачает 11-й если автообновления включены. Просто игры будут на 10-м идти.

Инна Антохина

Запускаешь установщик директ, он сам скачает что необходимо. Но на производительность это не влияет никак

Виктор

На 10 будешь играть. Но толку от твоего разгона думаю минимум, т. к. видеокарта очень слабая.

Ал
Александр

Скачай или обнови версию DirectX бесплатно до последней версии здесь http://softisistem.blogspot.ru