Аркадий Шпагин

как правильно загрузить седьмую винду

собираюсь перезапустить систему.... скачал через торрент седьмую винду. . размер 2.69Гб, она скачалась в формате ( iso ). что теперь сделать и как? мне перезаписать его на двд диск и потом загружать или сначало открыть этот образ iso? просто спрашиваю так потому, что не совсем в этом шарю... подзабыл немного как с этим справляться... .
объясните если не трудно пошагово если можно...

Тенгиз если не сложно, объясни мне что такое биос и где мне там выбрать пункт hdd?

Снежана Красноярова

просто записать на диск. если установлено нэро, то на образ просто кликай, она сама откроется для записи.

Виктория Бойко

запиать на диск функцией записи образа на диск, скорость чем ниже тем лучше

Zulfira Ahmadullina

в программе ультра исо сделать загрузочный диск и установить

Михаил Кучинов

Программой ImgBurn запиши образ на диск ДВД. Потом переустанавливай с него.

Наталья Попова

1-Установить программу UltraIso 2-С помощью этой программы создать загрузочный диск windows 3-В биосе установить первой загрузку с dvd 4- Во время перезагрузки клацаем пробелл и начнется загрузка 5- Разбить диски как вам нужно 6-После установки -в биосе установить первой загрузку с hdd. Удачи))))))))