Кр
Кристина

У кого работает 8 винда? Лучше седьмой? Какие в ней недостатки?

Ольга Брагина

У меня.
Лучше.
Никаких.

Олеся Дыга

ничем не отличается, кроме раздражающе-бесполезного metro. И кнопки пуск нету (не очень но не достаёт)

Ок
Оксана

Для меня лучше: работает заметно шустрее (особенно загрузка системы) , множество полезностей (вроде графиков при копировании файлов, возможность поставить на паузу и т. п) . Недостатков не вижу, сначала непривычно из-за метро-интерфейса было, сейчас привык и других минусов не замечаю.

Кому не хватает кнопки пуск - ждите Windows 8.1, осень выйдет финальная версия, сейчас бетка есть уже.

Аня

-работает
-лучше
-нет

Алексей Шишов

ядро лучше, шустрее но уёбищное метро всё портит

Алеся Юрданова

у меня обе, это одно и тоже почти

Игорь Игорь

У всех, у кого windows 8 оригинальная, а не левая сборка, работает лучше.

Кошк@ Рёв@

а различия тока в интерфейсе, ядро то же что и у семерки, только более оптимизированное. но интерфейс по началу жутко неудобный, пока привыкнешь, пока поймешь че куда. плюс косяк в том что они пытаются присобачить планшетную/моноблочную с сенсорным экраном ось для обычного стационарника, как бы выглядит это все красиво, но пользоваться этим по началу все равно что есть роллы палочками держа их пальцами ног

Настена

красивше седьмой ;=)

Владимир Медведев

для меня непривычно и не очень удобно

Анна Расулова

ой.. . да.... и лучше, и быстрее, и кофе делает, и в туалет за тебя ходит. сплошное самовнушение. идентично работают в плане производительности. ток оформление разное, да ошибки новые.

Александр

в августе windows blue выходит, как бы продолжение 8 но доработана, и добавлена кнопка пуск, дождитесь, а пока оставайтесь на 7

Хусен Шахид

Может кому то и не лучше, но уж точно стала не хуже http://otvet.mail.ru/question/91763339
А если очень надо и с кнопкой Пуск есть)) )