Андрей Жмырев

8 винда, не работают браузеры

На восьмой винде резко перестали нормально работать браузеры, причем все, всмысле не заходит на половину сайтов вобще, а остальные грузит часами. Проверял на вирусы два раза, ничего не находит. С другого компа все нормально, с планшета тож.

Чистил один раз, редклинер про

Максим Унжаков

Сторонними прогами чистил комп?

Татьяна Записочная

нормально у меня на 8ке все, ищи траблы в бранд маузере мож он блокирует

Сергей Родин

Попробуй проверить на наличие обновления (Центр обновление Виндовс) и устоновить их.