Татьяна Леонтьева

Не работают браузеры.

Из браузеров работает safari и explorer, firefox работает но очень долго грузит. Google Chrome тупо не грузит любые страницы, даже не появляется значка загрузки; Yandex браузер тоже самое только он ещё и включается минут 5. Версии браузеров новые, не работают с самой установки. Как решить эту проблему?

Лена Ларюточкина

Сноси все браузеры (кроме explorer - он вшит в виду) прогой принудительного удаления с зачисткой реестра (например - =ревопроюнисталлер=) , запусти разовую утилиту др. вэб. . затем переустанови браузеры скачивая с оф. сайтов.

Артур Москва

кэш браузеров почисти си-клинером..., отключи ненужные дополнения...

Тома Калимулина

Скачайте CCleaner, почистите все ТЕМПы и поотключайте все дополнения