Андрей Дьячков

Не работают все колонки в браузере

Вообщем, все прекрасно работало, звук изо всех колонок шел в плеере и в браузере и тут в один прекрасный момент - после перезапуска компа, когда я захожу в браузер, то работают только 2 передние колонки, а если слушаю музыку в плеере - работают все. Вин ХР. Реалтек. Обновлял дрова и флеш плеер.

Попробуй переустановить браузер и флешплеер. Папку с настройками нужно удалить.
не помогло

Аня

Попробуй переустановить браузер и флешплеер. Папку с настройками нужно удалить.
P.S. Недавно столкнулся с похожей проблемой в Chrome: не работал центральный динамик Решил отключением встроенного флешплеера. Версия 11.5 r502