Ксения Зурина

Не работают колонки!

Установил виндовс 7 (пиратскую) почему то перестали работать переднии входы для колонок (которые находятся со стороны дисковода) . Подозрение упало на драйвера (т. к. когда подключил колонки к заднему входу все заработало) , но вот откуда их скачать и как установить не знаю.

З. Ы : когда была ХР нечего подобного не было.

Инна Зудина

с оф сайта твоей материнской платы загрузи драйвер

Янина Полякова

-установите драйвер с офф сайта своей материнской платы .
Я подозреваю, что у Вас в Реалтек звуковом диспетчере отключена передняя панель .
Вот когда скачаете и установите, затем зайдёте в Реалтек звук. диспетчер, там в правом (верхнем) углу будут доп. настройки, а под ними папка изображена ( зайдёте туда и увидите )