Dina Goron

Не работают колонки.

Колонки раньше работали прекрасно, но затем пришлось отключить временно и комп, и вынуть все проводки из колонок, отключить экран и убрать со стола, так как нужно было вешать занавески. Но суть не в этом. После этого всю включили обратно, все работало. Но когда второй раз все убрали, то при подключении все обратно, колонки перестали работать и издавать звуки.
Подключили колонки к нетбуку, колонки прекрасно работают. Подключаем к компу - не работают. В чем беда? Помогите.

Санечка Новикова

В микшере покопайся, может отключились.