Илья

Как включить наушники с микро так чтобы колонки тоже работали ?

А лучше помогите найти прогу Realteck там где можно управлять гнёздами

Анастасия Соколова

вставляй наушники не в колонки а в разьём на материнской плате

Истам Гайбуллаев

подключите их к колонкам. Но тыкайте шнур до конца. А половину.

Александр Степин

наушники и микро можно подключить к колонкам, у меня так работают