Алексей

Не работают микро и колонки, что делать?

Крч до всего этого я сидел слушал музыку, потом отсоединил все провода и повёз в ремонт комп. Но его не довёз так как там куда я вёз было закрыто, я приехал домой, подсоединил всё, но микрофон и колонки не работают. Проверил колонки через телефон, рабочие, а на компе не работают. Проверил всё в настройках, он даже их не распознаёт. Подскажите что делать? Только не надо писать типа "Походу неправильно подключил всё". Заранее благодарю!

Далер Джабаров

Походу неправильно подключил всё твоими словами. контакты проверь. или откати систему назад