Александр Ваньков

Что делать если не все колонки работают?

После просмотря фильма отключились 3 колонки, всего их 5 и сабвуфер, по смотрел по сайтам, не помогает, сама "голова" системы музыки, когда включаешь радио через неё работают все колонки, когда через комп только 2 и саб, что делать?

Дмитрий

я к телевизору подключил ничо работает по возможности слушаю радио

Ро
Ростислав

Проверить соединения и провода, возможные программы или драйверы.