Сергей Сыров

Микро фонит что делать?

Купил вчера наушники qcyber dragon gh7000. Через несколько часов друзья в скайпе сказали что у меня фон.
Разъем юсби, сам микро гибкий, сижу с ноута. Помогите плиз.

Марина Смирнова

Смотря какой фон. Объяснять надо или загружать звук. Свист регулируют, а фон от встроенной звуковой карты или от не заземлённого корпуса системника. Зануляли в розетке?

Олег Павловский

отодвинь от рта

Екатерина Сёмина

Купи нормальный микрофон, а цена не имеет значения ведь для "друзей".

Ольга Даньшина

микрофон обычно фонит от эффекта "обратной связи". В него в реалтайме попадает звук от себя же самого (из колонок или наушников громких) это вызывает резонанс и предусилитель мика "возбуждается" и фонит. Один из способов бороться с обратной связью - перевернуть фазу мика.