Мария Святова

Проблема с портами Не работуют порты на материнке от колобок, микро фона и т. п. Как починить ?

Нюся Крючкова

Драйвера обнови, и всё заработает, как обновить спроси у всемогущего гугла)

Suv And

Подозреваю, что не работают порты на встроенной звуковой плате. Сначала нужно убедиться работает ли она? Т. е. установлены правильно ее драйверы. Написать грамотно какая установлена система. И после этого можно будет более менее точно что-либо советовать.

Денис

в сервис неси

Eric Crause

Подключить.

Лера

USB-порты не работают----читайте тему (8 статей)

Екатерина Лисицына

от колобок? мальсик, физдуй в детсад, там и колобоцьки и прочая фуетень детская )))
а тут взрослые дятьки с бородой