Nata D

Кто может сказать хоть что небудь про микро ДВС Какие есть и т. п.

Аксинья Ступицкая

В авто- и авиамоделировании применяются два вида ДВС: с калильным захиганием (в головке цилиндра - проволока, накаливаемая сгорающим топливом) и с компрессионным (аналог дизеля). Кубатуры, насколько я помню, от 1,5 до 10, 5 кубических сантиметров.