Яха Бекмурзиева

строители, архитекторы и т. п. сюда!

делаю курсовую, нужно начертить план первого этажа, не знаю каких размеров должны быть комнаты. зал, кухня, ванна, туалет, извесно что спальня ширина 3000 длина 6000 в масштабе 1:100 . может есть какие либо определенные нормы и где их найти ?

лекции да были. меня то не было 😄

Евгений Герасимов

я строитель, монтажник пвх конструкций

Иринка

И т. п. нужны?

Если делаешь курсовую, значит были лекции? Вот там и искать нужно..