Анатолий Попчин

Вопрос для строителей!

Те кто бывал в современных аквапарках и бассейнах видел, что несущие балки, которые держат крышу сделаны из дерева. Вопрос: почему выбирают этот материал, который по мнению дилетанта (такого как я) не очень подходит для этих целей.

Сергей Фирсов

Как и чем не крась металл в таких средах, краска отстаёт отсюда и вытекающие проблемы....