Сима Некрашевич

Анекдоты про студентов-строителей, строителей

Покидайте анекдоты/шутки/юморные сценки про студентов-строителей, строителей на КВН

НА КВН

Митрофанова Анна

Мужик взял в жены прорабшу.. . Первая брачная ночь, мужик пыхтит, старается.. .
А жена ему сочувственно - Ванечка, не копай так глубоко.. . Ты не докопаешь - студенты докопают!..

Сергей Папуша

то не строят ни**я, то д**бов до%я (рушатся)

Дмитрий

Помнится, заносили мы толпой большой лист ДСП по узкой лестнице. Один сзади командовал; заноси кончик, поверни кончик. Вдруг один из нас не выдержал и закричал: " Прежде, чем заносить кончик надо подумать головкой". ДСП бросили и ржали минут 10.