Нелли Бовина

расскажите анекдот. можно пару анекдотов смешных

Ульяна Казакова

- Привет, что делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты чем занят, любимый?
- Сосиску ем.. .

- Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
- В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? "
- Все-все, успокойся. Не дружишь, и не надо...

Елена Минченко

- Малыш, люби тундру, здесь есть все! Нужна еда, бери ружье, и стреляй уток, нужна одежда, убей оленя, вот тебе парка, и обувь . Попадется геолог, стреляй, будут тебе спички, и сотовый телефон.

– Доченька, дядя дал тебе конфетку. Что нужно ему сказать?
– Я знаю, чего ты добиваешься, старый извращенец!

Надежда Россохина

Ну я уже три анекдота рассказал - не напечатал просто (вслух рассказывал) - где дикий хохот???

Ирина Марчук

- Эй, парень, стой!
- Че?
- Закурить не найдется?
- Не курю я.
- Ну а позвонить?
- Извините, парни, не звоню...

Elena Elena

Анекдот №12. Хахахаха!!!!

Володина Елена

Звонит мужик-Алло, милиция? меня насилуют!
-куда?
-в жопу!
-куда ехать предурок?