Светлана Хорошильцева

Ребята - строители, архитекторы, программисты, помогите!

Нужно отправить по эл. почте чертёж в автокаде с подложкой (топооснова) , чтобы его посмотрели и поправили.
Делаю так: копирую ту папку в которой чертеж и подложка на раб. стол, правой мышью отправляю в сжатую папку, а потом по эл. почте. У получателя чертеж открывается без подложки 😞
Помогите, наверное есть способ справиться с этой бедой.
Спасибо всем!

Алена

Ты сначала утопчи эту папку архиватором, а уж потом отправляй её куды хочешь
Убей меня но не пойму, вот это что такое:
" правой мышью отправляю в сжатую папку, "?