Катерина

Ребята программисты помогите!!

Хочу скачать игрушку, но тут вылетает такое сообщение: Продолжение установки невозможно. Для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значок "Установка и удаление программ" на панели управления .
Игры сущ. версии нигде нету, не в реестре, ни на диске (D, там у меня все) , и не в "Установка и удаление программ".
Что делать подскажите? ? Реестр и прочую фигню чистил Auslogics'ом, не помогло. . Помогите ребята пожалуйста.

Светлана Пузицкая

Не бала ради, а справедливости для.. .
Смириться. Сделал, как просили, к системе претензий нет. Вывод : корявая твоя версия, а в худшем случае в ней м. б. вредонос

Роман Русин

Скачай с другого места- не внушает доверие такое поведение.