Natashenka Lebedeva

Ребята ПРОГРАММИСТЫ помогите с приложением.

Кароче есть у меня приложение "автоэкзамен" (скачал в автошколе)
1) Там доступно допустить только 2 ошибки, можно ли как нибудь его взломать, и убрать ограничение?

2) Когда я его запускаю, вылазят ошибки - он требует один файл (но его нету) нажимаю несколько раз "ОК" и приложение запускаеться и работает. Можно ли как нибудь выключить эту ошибку в ведь работает он и без этого файла.

Дм
Дмитрий

Пациента выложи. Посмотрим что можно сделать.

Святослав Коротков

Есле его инсталлировать не надо (не хочу захламлять) могу узнать, что за файл ему надо. Заархивируй и скинь в почту.