Sa
Sajidam

Проблема с материнкой.

Здравствуйте!! ! У меня такая проблема и думаю что без чьей либо помощи сам не разберусь. У меня материнка ASUS. Почему-то выдаёт такой сигнал "1 длинный и 2 коротких". В просторах интернета нашёл, что это проблема с видеокартой. Я из неё всё повыдёргивал, оставил только один процессор и всё равно она выдаёт такой сигнал. Подскажите пожалуйста, что может быть. Вроде как бы без оперативной памяти, сиглалы должны быть другими, но почему-то они постоянно одинаковые. Интегрированной видюхи нет.

Roman

это значит что проблема к самой материнке или процессором или блоке питания и самое главное что за бюс