Наталья Савельева

Проблема с материнкой?!

Вообщем запускал сначала, новую мать со старыми рабочими частями, писало
"detect drives done,no any drive found"убрал в биосе автоопределение, теперь комп включается грузится до выбора запуска системы (безопасный и. т. д) и выключается, если пытаться поставить новую ось через сд тоже выключается как только выбираешь способ установки.

Леонид Зенченко

Виндус ищет твою старую мать, решается переустановкой виндуса с диска