Анатолий Тарасенков

Проблемы с материнкой, подробнее подкатом

Вообщем собрал комп из старого хлама, все запускается, но картинки нет как со встроенной видяхи так и с обычной, клавиатура с мышкой тоже без признаков жизни, вообще не работают входы\выходы. Вчера была картинка, но остальное не работало, посоветовали вынуть таблетку, теперь вообще ничего нет. остальное все работает.

батарейку то я вернул уже, сразу же

Оля Суслова

Вставь батарейку назад ее снимают для обнуления настроек биоса без нее работать не будет

Д*
Дельт@план ***********

пикает ли спикер при запуске компа (один короткий гудок) , если да то велика вероятность что не работает либо монитор либо видюхи, ну либо вга-кабель. если короткого гудка не было или он не короткий или не один, то значит он у тебя не работает.

Виктория Сорокина

Я так посмотрю, одна история просто охуительней другой