BIOS ami // материнка // проблемы

Материнка American Megatrends.
Причина: запускает только "родной" винт. То есть пробую вставить другие винты, пишет в режиме проверки оборудования (до запуска винды) что СМАРТ БЭД.
Мне сказали что в БИОС можно как-то отключить проверку. Как? БИОС ami. Подскажите где искать?

Юля Кременева-Лебедева

Скачай мануал на свою материнскую плату с официального сайта производителя материнской платы, в мануале расписаны все пункты биоса .
За одно можно прошить биос более новой прошивкой, исключающую различные ошибки ...