Наталья Пахомова

проблема с голосом по микро

проблема в том что по микрофону у меня передается голос практически не сопоставимый с реальным и причем это помоемом у меня со всеми микрофонами, а по телефонному разговору практически идентичен с реальным, как мне решить эту проблему? что у меня был идентичный голос с реальным по микрофону

Маргарита Таранова

Микрофон другой купить :///

Ан
Анюта

Качественный микрофон. А так я с 1-вым ответом согласен)
Многим людям свой голос не нравится.

Тут наоборот, телефон искажает (нам норм, мы себя не узнаем)

А микро - нет (нам не нравится наш голос)

А так - пользуйтесь программой изменения голоса.