Елена Шелепина

Проблемы с голосом ((

Здравствуйте, мне сейчас 17 лет. До 14 лет я пел просто прекрасно... в лагере у меня пропал голос из-за того что я болел за команду. И вот теперь у меня голос грубый, петь могу но не так хорошо и тянуть... что делать как хоть чуть-чуть голос сделать мягче и вернуть обратно ((( У меня скоро концерт а что делать не знаю

Александр Плаксин

Что за глупость? В 14 вообще должны были запретить петь до полной ломки голоса.

Тигран Кобегкаев

можно, скажем так, полечить - пиши, когда, что -