At
Aton

Ребят проблемы с голосом.

Я читаю рэп, но стиль у меня такой, что без вакала ни как. Раньше (буквально год назад) было всё хорошо, а сейчас начал хрипеть очень сильно, когда исполняю. У меня через пару дней выступление и не знаю, что делать.
Может подскажите, что не будь, что повлияет на голос, что его смягчит, хотя бы на пару минут. Мне говорили сырые яица, но они не помогают мне. Может травы какие не будь и т. д.
Очень надо, пожалуйста.
Только не пишите бональчины, что бросить курить, заняться спортом и так далее.

Сергей Сорокин

тантумверде спрей применяют оперные певцы

Ирина Карпова

Сходи к врачу. Можно сначала к ЛОРу, но есть специалист по голосу - фониатор.

Николай Тимофеев

реп отстой, рок круче

Loki Laufeyson

тренеруйся

Угурчиев Муслим

Хованский ТЫ?