Настюшка Юрина

Ребят, откликнитесь, есть проблема.

Моей бабушке 80 лет. У нее сильные боли в коленях. Судороги. Какие только мази с папой не покупали. Не знаем что делать. Если у кого-то было похожее или у родственников, знакомых, то отзовитесь. Посоветуйте что-нибудь!!!

бабушка не полная, даже наоборот.

Гена

У ВСЕХ бабушек, да и у дедушек в таком возрасте такие проблемы. Старость-не лечится.

Дарья Маренкова

А врачи? в скорую позвоните... что они говорят? 7

Фатима Мамсирова

ей нужно похудеть

Марат Алмашов

Надо отправит в курорт !!

Ан
Анюта

побольше двигаться, заняться лечебной физкультурой