Светлана Садилова

Ребят, проблемы со следами от прыщей!

В общем выдовил подкожный прыщ с гноем, неделя была короста. А после нее остался довольно-таки заметный след. Как от него избавиться? Помогите пожалуйста.

Нет, все это не подходит...

Леночка Шенина

Сама мучаюсь

Елена Лобина

Эфирное масло розмарина. Мазать несколько раз день.

Павел Ненашев

В салон красоты надо обращаться и пройти процедуры, чтобы их убрать.

V@
Vassilissa @

Намазать масло чайного дерева или лаванды с лимонным соком

Оксана Певень

В аптеке попроси крем от акне.

Аркадий Подгорный

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Екатерина Становова

От пост-акне Эмалан помогает!